2013
12.04 六本木バニラムード ジャスミン、DJビート  
11.23 国立ハッポン ジャスミン  
10.25 三軒茶屋グレープフルーツムーン 三宅庸介SB&L、梵天  
10.05 横浜センセイション SM倶楽部 ワンマン
09.14 秋葉原グッドマン 三宅庸介SB&L、STAND、大谷令文  
08.23 六本木バニラムード ジャスミン、マサ小浜  
08.03 名古屋なんや SM倶楽部 ワンマン
08.01 大阪朝日楼 SM倶楽部 ワンマン
07.28 横浜センセイション STANDワンマン  
07.16 三軒茶屋グレープフルーツムーン 三宅庸介SB&L、今井よしつぐ  
06.23 三軒茶屋グレープフルーツムーン ジャスミン  
06.11 南青山マンダラ ジャスミン  
06.08 四谷メビウス SM倶楽部 ワンマン
05.26 西荻窪テラ 門前の小僧 らいぶら、狩野良昭、榎本高  
04.26 六本木バニラムード ジャスミン、ケイリブジェームス  
04.22 高円寺ショウボート STAND  
04.17 三軒茶屋グレープフルーツムーン 三宅庸介SB&L、足立祐二  
03.25 六本木ソフトウインド ジャスミン ワンマン
03.23 四谷メビウス SM倶楽部 成田伸治 ワンマン
02.24 新横浜サンフォニックスホール 三宅庸介SB&L  
02.21 渋谷JZブラット ジャスミン ワンマン
02.10 目黒ライブステーション SM倶楽部 元夜叉  
01.19 四谷メビウス SM倶楽部 ワンマン
 
2012
12.25 六本木バニラムード ジャスミン  
12.19 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL、大谷レイブン  
12.11 六本木バニラムード ジャスミン  
11.17 大阪朝日楼 SM倶楽部 ワンマン
11.16 名古屋なんや SM倶楽部 ワンマン
11.03 四谷メビウス SM倶楽部 ワンマン
10.27 六本木ソフトウインド ジャスミン ワンマン
10.14 渋谷マルムスティーン SM倶楽部 ワンマン
10.13 東京キネマ倶楽部 三宅庸介SBL  
10.05 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
09.16 青山レッドジューズ SM倶楽部  
09.09 新宿ジャム マイコwith和嶋工務店  
08.31 新宿アンチノック SΛN  
08.30 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL、島紀史  
08.24 六本木バニラムード ジャスミン  
08.08 渋谷gee-ge YOO  
07.30 六本木ソフトウインド ジャスミン ワンマン
07.14 四谷メビウス SM倶楽部 ワンマン
07.08 名古屋なんや SM倶楽部 ワンマン
07.07 大阪朝日楼 SM倶楽部 ワンマン
06.30 渋谷デセオ SM倶楽部  
06.06 六本木ソフトウインド ジャスミン ワンマン
06.02 新横浜サンフォニックスホール 三宅庸介SBL  
05.19 赤坂J Rock Café 唄のチカラ第十七回 最鋭輝、犬神情次2号  
05.03 渋谷レックス STAND  
04.21 西荻窪テラ らいぶら  
04.20 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
04.15 横浜センセイション SM倶楽部 DIEセッション  
03.30 六本木ソフトウインド ジャスミン ワンマン
03.29 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
03.24 赤坂J Rock Café 唄のチカラ第十六回 吉本匡孝  
03.15 四谷アウトブレイク STAND  
03.11 西荻窪テラ 3ASS 榎本高、山田直子  
02.25 赤坂J Rock Café 唄のチカラ第十五回 島紀史、金光健司  
02.21 下北沢440 らいぶら昭和歌謡ナイト  
02.20 高円寺ショウボート STAND  
02.10 西荻窪テラ らいぶらwithアッキー  
01.28 赤坂J Rock Café 唄のチカラ第十四回 和嶋慎治、金光健司  
01.15 西荻窪テラ らいぶらwithアッキー  
01.14 横浜センセイション STANDワンマン  
 
2011
12.28 表参道グラウンド ジャスミン  
12.22 下北沢スリー STAND  
12.18 池袋ロサ SΛN  
12.10 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第十三回、吉本匡孝  
11.27 高円寺ショウボート 和嶋工務店、STAND、三宅庸介SBL  
11.23 新宿モーション 和嶋工務店  
11.19 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第十二回、山田晃士、最鋭輝  
11.03 池袋手刀 三宅庸介SBL  
10.30 西荻窪テラ らいぶらwithアッキー、狩野良昭、榎本高  
10.09 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第十一回、KENTARO  
0925 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第十回、吉本匡孝、阿部隆之  
0827 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第九回、成田伸治、中村達也  
0820 横浜センセイション STAND ワンマン
0819 西荻窪テラ らいぶらwithアッキー、狩野良昭  
0807 大阪千日前 三宅庸介SBL  
0731 下北沢440 らいぶら  
0730 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第八回、服部真人、薄葉友貴  
0716 原宿クロコダイル STAND  
0714 高円寺ショウボート 三宅庸介SBL  
0702 目黒ライブステーション STAND ワンマン
06.25 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第七回、島紀史、金光健司  
06.20 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
06.18 渋谷クラブエイジア SM倶楽部、DIE&KIYOSHI、さかもとえいぞう(酒井愁、島紀史、中村達也)  
06.12 豊橋エルノット STAND  
06.11 名古屋エルサイズ STAND  
06.10 名古屋南蛮家 DIEセッション  
06.09 神戸チキンジョージ DIEセッション  
05.29 京都磔磔 STAND  
05.28 心斎橋キングコブラ STAND  
05.21 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第六回、吉本匡孝、原田千栄  
05.15 広島スマトラタイガー STAND  
05.14 博多CB STAND  
05.05 下北沢440 らいぶら  
05.01 横浜サンフォニックスホール STAND、三宅庸介SBL  
04.27 下北沢440 らいぶら  
04.23 西荻窪テラ BLINDMAN アコースティックワンマン
04.16 横浜センセイション SM倶楽部、DIEセッション  
04.10 原宿クロコダイル 三宅庸介SBL  
04.09 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第五回、最鋭輝  
03.26 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第四回、吉本匡孝  
03.03 青山マンダラ ジャスミン  
02.26 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第三回、島紀史、金光健司  
02.19 目黒ライブステーション STAND、BLINDMAN  
02.15 下北沢440 らいぶら  
02.05 心斎橋ミューズホール STAND  
01.23 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第二回、高谷学、中村達也  
01.15 横浜サンフォニックスホール STAND  
 
2010
12.24 大阪キングコブラ STAND  
12.19 赤坂 J Rock Café 唄のチカラ第一回、ゲスト吉本匡孝  
12.18 渋谷ボックス 酒井愁イベント、さかもとえいぞう(酒井愁、島紀史、中村達也)  
12.06 下北沢シェルター STAND  
11.27 横浜サンフォニックスホール STAND  
11.23 目黒ライブステーション STAND 結成
11.12 西荻窪テラ らいぶらwithアッキー、狩野良昭  
11.07 新潟REVERST BLINDMAN  
11.06 郡山ロックカフェクリーム BLINDMAN アコースティック
11.05 郡山#9 BLINDMAN  
11.02 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
10.31 原宿アストロホール BLINDMAN ワンマン
10.14 下北沢440 らいぶらwithアッキー、寺岡信芳  
10.11 高知BAY5 SQUARE BLINDMAN ワンマン
10.10 広島ナミキジャンクション BLINDMAN  
10.09 博多CB BLINDMAN、博多Theブリスコ  
10.02 名古屋ハートランド BLINDMAN ワンマン
10.01 大阪心斎橋ミューズ BLINDMAN ワンマン
09.28 銀座タクト 最鋭輝 ワンマン
09.19 本八幡ルート14 BLINDMAN  
09.18 高田馬場音楽室DX 三宅庸介(ジミヘントリビュート)  
09.17 目黒ライブステーション BLINDMAN  
09.14 渋谷セブンスフロア ジャスミン  
08.29 西九条ブランニュー BLINDMAN  
08.28 近江八幡ココザ BLINDMAN  
08.22 渋谷ボックス SM倶楽部DX  
08.21 渋谷ボックス さかもとえいぞう(酒井愁、日下部正則、中村達也)  
08.07 横浜サンフォニックスホール BLINDMAN  
08.03 下北沢440 らいぶらwithアッキー  
07.06 渋谷セブンスフロア ジャスミン  
07.04 大阪心斎橋ジャニス 三宅庸介SBL  
06.28 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBLwith矢吹卓  
06.27 東京ギターショウ 三宅庸介SBL  
06.14 下北沢440 らいぶらwithアッキー  
06.05 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
05.29 大阪キングコブラ 和嶋工務店  
05.28 京都磔磔 和嶋工務店  
05.27 名古屋エルサイズ 和嶋工務店  
05.01 横浜サンフォニックスホール BLINDMAN  
04.25 横浜セブンスアベニュー ジライヤ ラスト
04.20 原宿クロコダイル ジャスミン  
04.17 下北沢251 ジライヤ  
03.31 横浜HEYJOE 三宅庸介SBL  
03.22 高円寺ショウボート 和嶋工務店、らいぶら、最鋭輝、ニール  
03.20 下北沢251 ジライヤ  
03.18 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
02.28 下北沢251 ジライヤ  
02.17 下北沢440 らいぶら  
02.14 池袋アダム 和嶋工務店  
02.13 高田馬場音楽室DX 三宅庸介SBL  
01.16 下北沢251 ジライヤ  
01.11 名古屋TOKUZO ジライヤ  
01.10 堺ファズ ジライヤ  
01.09 浜松ルクレチア ジライヤ  
 
2009
12.20 横浜サンフォニックスホール 夜叉  
12.19 下北沢251 ジライヤ ワンマン
12.13 目黒ライブステーション 夜叉 ワンマン
12.06 横浜セブンスアベニュー ジライヤ  
12.04 渋谷クラブエイジア ジライヤ  
11.28 札幌ススキノ810 ジライヤ  
11.28 札幌タワレコ ジライヤ アコースティック インストア
11.23 岐阜クラブルーツ ジライヤ  
11.22 京都磔磔 ジライヤ ワンマン
11.21 大阪ファンダンゴ ジライヤ  
11.21 大阪タワレコ ジライヤ アコースティック インストア
11.15 目黒ライブステーション 夜叉(1999)  
11.13 下北沢251 ジライヤ  
11.08 博多CB ジライヤ ワンマン
11.07 宮崎ウェザーキング ジライヤ  
11.03 福島#9 ジライヤ  
11.02 仙台エン ジライヤ  
11.01 山形ミュージックファクトリー ジライヤ  
10.30 高田馬場フェイズ らいぶら 結成
10.24 目黒ライブステーション 夜叉  
10.17 下北沢251 ジライヤ  
10.11 渋谷クラブエイジア 夜叉  
10.03 吉祥寺GB ジライヤ  
09.27 大阪ドロップ 夜叉  
09.25 四日市クラブケイオス 夜叉  
09.22 目黒ライブステーション 夜叉  
09.19 下北沢251 ジライヤ  
09.12 京都きんこうロックストア 三宅庸介SBL  
09.11 大阪ネイブ 三宅庸介SBL  
09.10 京都磔磔 三宅庸介SBL  
09.09 三茶グレープフルーツムーン 三宅庸介SBL  
08.29 目黒ライブステーション 夜叉  
08.21 柏パルーザ 夜叉  
08.15 下北沢251 ジライヤ  
07.18 下北沢251 ジライヤ  
07.11 目黒ライブステーション 夜叉  
06.21 目黒ライブステーション 夜叉  
06.20 下北沢251 ジライヤ ワンマン
06.07 名古屋エルサイズ 夜叉  
06.06 四日市クラブケイオス 夜叉  
06.05 大阪クラブマーキュリー 夜叉  
06.02 渋谷スプーマ ジャスミン  
05.24 広島バックビート ジライヤ  
05.23 福岡ドラムロゴス ジライヤ ワンマン
05.16 下北沢251 ジライヤ  
05.15 目黒ライブステーション 夜叉  
05.08 吉祥寺GB ジライヤ  
05.03 恵比寿リキッドルーム ジライヤ  
04.25 横浜セブンスアベニュー ジライヤ  
04.18 下北沢251 ジライヤ  
04.12 目黒ライブステーション 夜叉  
03.28 柏サムズアップ 夜叉  
03.22 京都磔磔 ジライヤ  
03.20 大阪ファンダンゴ ジライヤ  
03.14 下北沢251 ジライヤ  
03.09 高円寺ショウボート 板倉淳イベント(三宅、板倉)、(大谷、ロジャー)  
03.01 横浜サンフォニックスホール 夜叉  
02.28 高円寺ミッションズ デニム&レザー(大内、島、吉田、ユー)  
02.21 下北沢251 ジライヤ  
02.11 横浜サンフォニックスホール 夜叉、吠える! (小池ラスト)
02.07 渋谷クロール ジライヤ  
01.17 下北沢251 ジライヤ (酒井愁加入)
 
2008
12.20 下北沢251 ジライヤ ワンマン
12.14 札幌モード 夜叉  
11.23 福岡ドラムロゴス ジライヤ  
11.22 宮崎ウェザーキング ジライヤ  
11.15 下北沢251 ジライヤ  
11.02 名古屋TOKUZO ジライヤ  
11.01 浜松G-SIDE ジライヤ  
10.26 小倉FUSE ジライヤ  
10.25 大分音楽館 ジライヤ  
10.18 下北沢251 ジライヤ 加入 ワンマン
10.11 渋谷BOXX 夜叉 ワンマン
10.05 新潟REVERST 夜叉  
10.04 郡山#9 夜叉  
10.03 仙台MACANA 夜叉  
09.28 名古屋HeartLand 夜叉  
09.24 高知BAY5 SQUARE 夜叉  
09.23 江坂MUSE 夜叉  
09.21 広島NAMIKI JUNCTION 夜叉  
09.20 熊本Be-9 夜叉  
09.19 博多Be-1 夜叉  
08.22 横浜サンフォニックスホール 夜叉  
08.11 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
05.06 川越デパーチャー 夜叉  
04.12 渋谷ラママ アキマ&ネオス(ラスト)  
04.11 新宿レッドクロス アキマ&ネオス  
04.05 大阪ソーマ アキマ&ネオス  
04.04 名古屋エルサイズ アキマ&ネオス  
03.29 渋谷ギルティー 夜叉 ワンマン
03.01 本八幡ルート14 夜叉  
02.27 高円寺ショウボート 夜叉  
02.17 江坂ミューズ 夜叉  
02.15 名古屋ホリデイ 夜叉  
02.11 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
02.10 渋谷ギルティー 夜叉  
02.03 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
02.01 名古屋ハートランド 夜叉  
01.23 西川口ハーツ 夜叉  
01.20 柏ザックス 夜叉  
01.19 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
01.14 江坂ミューズ 夜叉  
01.12 渋谷ギルティー 夜叉  
 
2007
12.28 渋谷クラブエイジア 夜叉  
12.27 目黒鹿鳴館 小池敏之エキシビション  
12.23 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
12.15 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
11.25 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
11.24 下北沢クラブキュー アキマ&ネオス  
11.23 目黒ライブステーション 小池敏之エキシビション  
11.22 本八幡ルート14 夜叉  
10.18 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
10.15 渋谷オーウエスト アキマ&ネオス  
10.14 新潟Zー1 夜叉  
10.13 仙台フック 夜叉  
10.09 新宿ルイードK4 夜叉  
09.16 渋谷クアトロ グラムロックイースター  
09.07 渋谷チェルシーホテル 夜叉  
08.26 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
08.22 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
07.31 高円寺ショウボート 夜叉  
07.28 渋谷ギルティー 夜叉  
07.27 横浜7thアベニュー アキマ&ネオス  
07.07 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
06.24 名古屋エルフィッツオール 夜叉  
06.23 大阪クラブマーキュリー 夜叉  
06.19 本八幡ルート14 アキマ&ネオス  
06.17 横浜アリーナサウンドホール 吠える!  
06.16 渋谷サイクロン 夜叉  
06.12 新宿レッドクロス アキマ&ネオス  
06.03 ラスベガスDDS アキマ&ネオス  
06.02 ラスベガスDIVEBAR アキマ&ネオス  
06.01 ラスベガスARTBAR アキマ&ネオス  
05.27 渋谷プラグ 夜叉  
05.26 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
05.20 渋谷KABUTO ジャスミンスカイ  
05.19 大阪ソーマ アキマ&ネオス  
05.18 名古屋得三 アキマ&ネオス  
05.10 渋谷オーイースト アキマ&ネオス  
04.22 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
04.01 新宿レッドクロス アキマ&ネオス  
03.24 札幌サウンドLAB 夜叉  
03.15 渋谷クロール アキマ&ネオス  
03.11 青梅ももたろ ジャスミンスカイ  
02.07 新宿レッドクロス アキマ&ネオス ワンマン
01.21 高円寺ショウボート 和嶋工務店  
01.08 渋谷ラママ アタックチャンス67(犬神明、マコリン)  
 
2006
12.29 渋谷サイクロン 夜叉  
12.24 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
12.23 横浜アリーナサウンドホール 吠える!  
12.05 名古屋ボトムライン 吠える!  
12.04 江坂ミューズ 吠える!  
12.02 難波ロケッツ 夜叉  
12.01 名古屋ホリデー 夜叉  
11.23 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
11.19 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
10.29 熊本BE9 夜叉  
10.28 博多ドラムサン 夜叉  
10.22 新宿ジャム 和嶋工務店  
10.01 目黒ライブステーション 夜叉 (カバーイベント)
09.16 渋谷クアトロ グラムロックイースター  
09.10 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
08.26 目黒ライブステーション 夜叉 (田丸勇加入)
08.24 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
08.18 池袋アダム 和嶋工務店  
08.13 目黒ライブステーション 吠える!  
08.06 新宿マーブル 最鋭輝with犬神凶子  
07.22 沼袋サンクチュアリー 吠える!  
07.04 新宿ロフト アキマ&ネオス  
06.03 ロスアンジェルス ロック アキマ&ネオス
06.02 ラスベガス アートバー アキマ&ネオス
06.01 ラスベガス ダイブバー アキマ&ネオス
05.18 新宿レッドクロス アキマ&ネオス ワンマン
05.05 目黒ライブステーション 夜叉 ワンマン(菊地浩則ラスト)
04.29 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
04.23 大阪心斎橋ミューズホール 夜叉  
04.22 名古屋ハートランド 夜叉  
04.15 大阪ロックライダー アキマ&ネオス  
04.14 名古屋エル アキマ&ネオス  
04.08 横浜7thアベニュー アキマ&ネオス  
03.19 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
03.12 新宿ロフト 夜叉  
03.07 原宿ラフォーレ アキマ&ネオス  
03.05 目黒鹿鳴館 吠える!  
03.03 目黒ライブステーション 夜叉  
02.26 新宿レッドクロス アキマ&ネオス  
02.19 横浜アリーナサウンドホール One Night Stand(久保田、堀江、永野、板倉)  
02.17 博多ビートステーション 夜叉  
02.03 赤坂ラン 夜叉  
01.21 表参道FAB アキマ&ネオス  
01.14 渋谷オーウエスト 夜叉  
 
2005
12.25 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
12.24 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
12.23 目黒ライブステーション 夜叉  
12.18 横浜アリーナサウンドホール One Night Stand(久保田、堀江、永野、板倉)  
11.19 札幌メッセホール 夜叉  
11.12 渋谷チェルシーホテル 夜叉  
11.05 原宿アストロホール 夜叉 ワンマン
10.16 熊本Beー9 夜叉  
10.15 博多ロゴス 夜叉  
10.14 佐賀ガイルズ 夜叉  
10.12 長崎Beー7 夜叉  
10.10 広島CAVEBE 夜叉  
10.02 目黒ライブステーション 夜叉  
09.24 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
09.16 渋谷クアトロ グラムロックイースター  
08.27 目黒ライブステーション 夜叉  
08.24 新宿ロフト アキマ&ネオス  
08.06 下北沢モザイク 夜叉 (ドラム金光)
07.22 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
07.03 横浜アリーナサウンドホール 夜叉  
06.28 池袋アダム アキマ&ネオス ワンマン
06.17 恵比寿リキッドルーム ローリー  
06.15 大阪梅田バナナホール ローリー  
06.04 ニューヨークContinental アキマ&ネオス  
06.02 ニューヨークTrash Bar アキマ&ネオス  
06.01 ニューヨークDon Hills アキマ&ネオス  
05.27 池袋アダム アキマ&ネオス  
05.21 渋谷エッグマン ローリー  
05.14 目黒ライブステーション 夜叉  
05.05 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
04.09 渋谷サイクロン 夜叉  
04.02 名古屋エル アキマ&ネオス  
04.01 大阪心斎橋ビッグキャット アキマ&ネオス  
03.28 初台ドアーズ アキマ&ネオス  
02.04 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
01.22 大阪ESP学園 高崎晃トリオ (ドラム伊賀)
 
2004
12.30 浜松町ホリデー 吠えるトリオ!  
12.29 渋谷ラママ アキマ&ネオス  
12.26 池袋アダム 夜叉  
12.25 下北沢440 MMO ワンマン
12.24 初台ドアーズ アキマ&ネオス  
12.23 横浜サウンドアリーナ 夜叉、下山セッション(下山、島、小池、長田)  
12.17 池袋アダム アキマ&ネオス ワンマン
12.16 恵比寿ミルク 夜叉  
12.11 目黒ライブステーション 夜叉  
12.01 表参道ファブ 夜叉  
11.27 長野ネオンホール MMO ワンマン
11.26 池袋アダム アキマ&ネオス  
11.23 柏ザックス 夜叉  
11.21 清里ロック ジャスミンスカイ ワンマン
11.14 池袋アダム アキマ&ネオス ワンマン
11.12 大阪ネイブ アキマ&ネオス  
11.11 名古屋エル アキマ&ネオス  
11.06 新潟Zー1 夜叉  
10.30 下北沢440 MMO ワンマン
10.29 大塚レッドゾーン 夜叉  
10.23 横浜サウンドアリーナ 夜叉  
10.22 初台ドアーズ アキマ&ネオス  
10.21 渋谷JzBrat ジャスミンスカイ ワンマン
10.16 渋谷MIホール 高崎晃トリオ (ドラムGO)
10.11 目黒ライブステーション 夜叉  
09.30 池袋アダム アキマ&イシダ  
09.25 京都拾得 MMO ワンマン
09.24 大阪難波ロケッツ 夜叉  
09.22 赤坂ラン 爆音クラブ、夜叉with島紀史、吠えるトリオ  
09.16 渋谷クラブクアトロ グラムロックイースター  
08.28 目黒ライブステーション 夜叉  
08.28 下北沢440 MMO ワンマン
08.09 渋谷オークレスト アキマ&ネオス  
08.08 柏ザックス 夜叉  
07.31 長野ネオンホール MMO ワンマン
07.24 目黒ライブステーション 夜叉 ワンマン
07.23 池袋アダム アキマ&ネオス 加入 ワンマン
07.16 渋谷KABUTO ジャスミンスカイ ワンマン
06.27 札幌メッセホール 夜叉  
06.26 下北沢440 MMO ワンマン
06.20 大阪ビッグキャット 夜叉  
06.13 渋谷オーウエスト 夜叉  
05.29 京都拾得 MMO ワンマン
05.23 池袋アダム 和嶋工務店&セッション  
05.05 渋谷エッグサイト 夜叉  
05.01 西九条ブランニュー 夜叉  
04.29 目黒ライブステーション 夜叉with山下昌良  
04.24 下北沢440 MMO ワンマン
04.10 目黒ライブステーション 夜叉  
04.03 柏ザックス 夜叉  
03.27 長野ネオンホール MMO ワンマン
03.21 大阪心斎橋バハマ 夜叉  
03.14 横浜ベイホール 夜叉  
02.28 横浜サウンドアリーナ 夜叉  
02.26 渋谷オークレスト 夜叉  
02.11 目黒ライブステーション 夜叉  
02.08 池袋アダム 和嶋工務店  
02.07 大阪心斎橋バハマ 夜叉  
01.24 目黒ライブステーション 夜叉ワンマンwithモトフジヒロシ  
01.22 渋谷オーイースト 夜叉vsラウドネス  
01.10 西荻窪ビンスパーク MMO ワンマン
 
2003
12.29 目黒ライブステーション 夜叉  
12.26 川崎クラブチッタ MMO  
12.23 札幌メッセホール 夜叉  
12.13 目黒鹿鳴館 夜叉  
12.06 目黒ライブステーション 夜叉with仲野茂  
11.29 本八幡サードステージ 夜叉  
11.21 目黒ライブステーション 夜叉with大谷レイブン  
11.13 京都ミューズホール 夜叉  
11.08 新宿ウルガ 夜叉  
11.01 池袋アダム 和嶋工務店  
10.26 柏ザックス MMO  
10.25 目黒ライブステーション 夜叉with秋間経夫  
10.18 横浜サウンドアリーナ 夜叉  
09.28 大阪バナナホール 夜叉  
09.27 目黒ライブステーション 夜叉  
08.29 目黒ライブステーション 夜叉 ワンマン
08.20 池袋手刀 夜叉  
08.15 新宿ロフト 夜叉withモトフジヒロシ  
08.10 西九条ブランニュー 夜叉  
08.09 名古屋ミュージックファーム 夜叉  
08.08 青梅ももたろ ジャスミンスカイ ワンマン
07.19 六本木BBA 和嶋工務店 (深夜飛び入り)
07.19 目黒ライブステーション 和嶋工務店、遠藤ミチロウセッション 和嶋工務店結成
07.12 清里ロック ジャスミンスカイ ワンマン
07.11 新宿マーズ 夜叉  
06.20 赤坂ラン 夜叉、和嶋セッション  
06.08 札幌メッセホール 夜叉  
05.25 仙台enn 夜叉  
05.24 目黒ライブステーション 夜叉with和嶋慎治  
05.21 西荻窪ターニング 夜叉、MMO  
05.18 西九条ブランニュー 夜叉  
05.17 姫路ベータ 夜叉  
05.16 心斎橋ネイブ 夜叉  
05.01 目黒ライブステーション 夜叉with鈴木研一  
04.19 目黒ライブステーション 夜叉withモトフジヒロシ  
04.17 赤坂ラン ジャスミンスカイ  
03.29 目黒ライブステーション 夜叉  
03.28 目黒ブルースアレイ ジャスミンスカイ ワンマン
02.26 表参道ファブ MMO 結成
01.16 赤坂ラン 夜叉  
 
2002
12.06 目黒ライブステーション 夜叉with石原慎一郎  
10.19 渋谷オンエアウエスト 夜叉  
08.29 新宿ロフト 夜叉  
08.17 目黒ライブステーション 夜叉  
08.16 目黒ライブステーション 夜叉  
08.04 西九条ブランニュー 夜叉  
08.02 姫路ベータ 夜叉  
07.13 目黒ライブステーション セッション(成田、西田、タダシ、マジリ)、(日下部、松下、ギスケ)、(パンタ)  
07.09 初台ドアーズ HYPE  
07.06 目黒ライブステーション 夜叉with高崎晃  
06.16 目黒鹿鳴館 夜叉  
06.08 六本木Y2K 夜叉  
05.05 目黒ライブステーション 夜叉  
05.04 目黒鹿鳴館 夜叉  
05.03 目黒ライブステーション セッション(廣瀬、藤本、ゲンタロウ、村上)  
04.07 札幌メッセホール 夜叉  
03.31 仙台マカナ 夜叉  
02.15 目黒ライブステーション 夜叉  
02.12 渋谷オンエアイースト 夜叉  
01.26 札幌サウンドクルーベースメント 夜叉  
01.25 札幌MI 夜叉  
 
2001
12.26 大宮ハーツ 夜叉  
12.19 西九条ブランニュー 夜叉  
12.18 大阪MI 夜叉  
12.12 六本木Y2K セッション(松下、廣瀬、大上、せいやま)  
12.01 目黒ライブステーション 夜叉  
11.17 仙台マカナ 夜叉  
11.14 渋谷サイクロン 夜叉  
11.03 横浜セブンスアベニュー 夜叉  
10.24 広島ナミキジャンクション 夜叉  
10.22 福岡Be-1 夜叉  
10.22 博多MI 夜叉  
10.20 姫路ベータ 夜叉  
10.19 難波ロケッツ 夜叉  
10.18 名古屋ELLフィッツオール 夜叉  
10.18 名古屋MI 夜叉  
10.11 大宮ハーツ 夜叉  
10.10 大宮ハーツ 夜叉  
10.09 仙台MI 夜叉  
10.08 仙台マカナ 夜叉  
10.07 仙台マカナ 夜叉、セッション  
09.29 目黒ライブステーション 夜叉  
08.17 大宮ハーツ 夜叉  
07.19 目黒ライブステーション 夜叉  
07.17 渋谷エッグサイト HYPE  
06.09 目黒ライブステーション HYPE  
06.01 横浜クラブ24 夜叉、ジャスミンスカイ  
05.31 大宮ハーツ 夜叉、ジャスミンスカイ  
05.21 名古屋ミュージックファーム 夜叉  
05.21 名古屋ESP MI 夜叉  
05.20 西九条ブランニュー 夜叉  
05.11 秋葉原クラブグッドマン ミキコ+山下タツヤ  
04.01 目黒ライブステーション 夜叉  
03.11 西九条ブランニュー 夜叉  
03.10 梅田ハードレイン 夜叉  
03.03 大宮ハーツ 夜叉  
02.04 目黒ライブステーション 夜叉  
01.07 新宿ロフト 夜叉  
 
2000
12.22 目黒ライブステーション 夜叉  
12.21 目黒ライブステーション 夜叉  
12.08 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
11.27 代々木パン音楽学校 セッション(赤尾、大谷、板倉)  
10.29 恵比寿ギルティー HYPE  
10.27 目黒ライブステーション 夜叉  
10.09 高田馬場ESP 夜叉  
08.25 目黒ライブステーション 夜叉  
08.23 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
07.22 目黒ライブステーション 夜叉  
07.09 恵比寿ギルティー HYPE 加入
05.13 目黒ライブステーション 夜叉  
05.01 大阪梅田アムホール 夜叉  
04.29 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
03.31 新宿ロフト ミキコ+高木克  
03.31 目黒ライブステーション 夜叉  
03.19 新宿アンチノック 夜叉  
01.14 目黒鹿鳴館 キッスコピーバンド(前田、永野、金光)  
 
1999
12.23 目黒ライブステーション 夜叉  
12.22 目黒ライブステーション 夜叉  
11.23 目黒ライブステーション 夜叉 ワンマン
10.31 目黒ライブステーション セッション(中村、ルイス、ケンノスケ)  
10.23 目黒ライブステーション 夜叉  
10.15 目黒鹿鳴館 夜叉  
10.03 六本木クラブコア 夜叉  
09.25 目黒ライブステーション 夜叉  
09.19 渋谷オンエアーウエスト コージー追悼(谷中、大上、遠藤)  
09.12 目黒ライブステーション コージー追悼(谷中、大上、遠藤)  
09.08 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
08.28 目黒ライブステーション 夜叉  
07.24 目黒ライブステーション 夜叉  
06.18 目黒ライブステーション 夜叉 (福島克彦加入)
05.29 目黒ライブステーション 夜叉  
05.16 幕張デザインフェスタ キカ  
05.15 幕張デザインフェスタ キカ  
05.04 渋谷サイクロン 夜叉  
04.17 目黒ライブステーション 夜叉  
04.11 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
04.10 名古屋ミュージックファーム 夜叉  
03.27 目黒ライブステーション 夜叉  
03.13 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
02.29 目黒ライブステーション 夜叉  
01.15 目黒ライブステーション 夜叉  
 
1998
12.19 恵比寿ギルティ グランドカフェ  
12.11 目黒ライブステーション 夜叉  
12.01 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
11.07 渋谷テイクオフ7 グランドカフェ  
10.31 目黒ライブステーション セッション(出原、マジリ、名取)  
10.29 渋谷サイクロン 夜叉  
10.24 恵比寿ギルティ グランドカフェ  
10.17 目黒ライブステーション 夜叉  
09.29 名古屋ミュージックファーム 夜叉  
09.27 大阪西九条ブランニュー 夜叉  
09.25 目黒ライブステーション 夜叉  
09.08 渋谷サイクロン 夜叉  
08.28 目黒ライブステーション 夜叉  
07.31 目黒ライブステーション 夜叉  
07.29 目黒ライブステーション コージー追悼(赤尾、三宅、板倉、文明)  
07.26 恵比寿ギルティ グランドカフェ  
07.18 高田馬場エリア 夜叉  
05.16 目黒ライブステーション 夜叉  
04.28 目黒ライブステーション 夜叉  
03.13 目黒ライブステーション 夜叉  
03.04 川崎クラブチッタ 夜叉  
01.14 目黒ライブステーション 夜叉  
 
1997
12.30 目黒ライブステーション 夜叉  
11.09 目黒ライブステーション 夜叉  
08.23 目黒ライブステーション 夜叉  
01.15 目黒ライブステーション 夜叉 (花本剛加入)
 
1996
09.30 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
09.04 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
08.14 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
07.13 目黒ライブステーション 夜叉 (鈴木徹ラスト)
07.07 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
06.06 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
05.14 目黒ライブステーション ジャンクハウス  
04.19 目黒ライブステーション ジャンクハウス 加入
03.17 目黒ライブステーション 夜叉 加入
 
1995
10.29 目黒ライブステーション セッション大会  
10.28 目黒ライブステーション セッション大会  
03.27 高円寺ショウボート kind'o'blue  
02.11 目黒ライブステーション kind'o'blue  
02.XX 目黒ライブステーション イベント:男達の欲望に飛び入り参加  
01.15 京都ウーピーズ FREEカバー